Имеет ли официальная сирота, получившая квартиру от государства, право на дополнительное жилье?

• г. Новый Уренгой

Я бы хотела узнать. Я официальная сирота, в 2016 году меня поставят в очередь на получение квартиры от государства. Моя сестра старшая мой опекун. У нас было ветхо-аварийное жилье и этой зимой нам дали квартиру в новом доме. Имею ли я право получить жилье от государства?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право соглансо ст 8 ФЗ № 159-ФЗ.