Я сирота. Мне 34 года. Могу ли я получить квартиру от государства, если моим опекуном была старшая сестра?

• г. Брянск

Я сирота. Мне 34 года. Могу ли я получить квартиру от государства, если моим опекуном была старшая сестра?

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили все сроки для получения квартиры как сирота. Теперь только в общем порядке, если будете признаны малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий.