Я сирота. Мне 34 года. Могу ли я получить квартиру от государства, если моим опекуном была старшая сестра?

• г. Брянск

Я сирота. Мне 34 года. Могу ли я получить квартиру от государства, если моим опекуном была старшая сестра?

Ответы на вопрос (1):

Вы пропустили все сроки для получения квартиры как сирота. Теперь только в общем порядке, если будете признаны малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота с 7 лет. Опекуном была сестра. После смерти матери, закрепилась доля в квартире. Сейчас мне 20 лет. Могу ли я получить квартиру от государства?

Нас три сестры все мы сироты. За нами была закреплена квартира общажного типа 17 кв.м. я как старшая сестра была собственницей и прописана только я одна. Квартиру я потеряла т.к стала жертвой мошенников. Живу у знакомых. Могут ли мои сёстра получить квариры?

Я сирота. Родители погибли когда Я пошла в первый класс, училась в интернате и там же жила. Опекуном была старенькая бабушка, потом она умерла и полтора года опекуном была моя старшая сестра. Неделю назад мне исполнилось 18 лет. Могу ли я расчитывать на какое то собственное жилье, если у моей старшей сестры есть двухкомнатная квартира?

Я сирота, мне сейчас 23 года, сиротой стала в 14 лет, после смерти родителей осталась квартира, у меня есть старшая систра она была моим опекуном, нашу квартиру отдали мне, разве мне не должны дать были квартиру отдельно, а не на двоих?

Я сирота с 15 лет. Сейчас мне 26. Прописан в квартире 58 кв м. 4 человека в квартире. Опекуном была сестра.

Про получение квартиры узнал недавно. Могу ли Я получить квартиру?

Я круглый сирота, жил в детском доме, при выпуске из детского дома мне от родителей досталась квартира, в которой проживала моя старшая сестра. Могу ли я от государства получить квартиру, так как мы с сестрой разнополые?

У меня такая проблема: я ребенок сирота, у менЯ есть старшая сестра которая была моим опекуном, мы живем в квартире с ее мужем и сыном площадь кВ 38 кв м. Имею ли я право получить единовременную выплату на новое жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота проживал с дедом который был моим опекуном. У меня в квартире была доля. Которой я решился в результате обмана родственников. Вобщем жилья нету. Живу в сьемном. А государство недолжно мне предоставить жилье как сироте?

Я бы хотела узнать. Я официальная сирота, в 2016 году меня поставят в очередь на получение квартиры от государства. Моя сестра старшая мой опекун. У нас было ветхо-аварийное жилье и этой зимой нам дали квартиру в новом доме. Имею ли я право получить жилье от государства?

Мой муж 2 года назад получил квартиру как сирота. Недавно умерла его сестра после нее осталась квартира которая была в собственности и у него есть возможность получить ее по наследству. Скажите пожалуйста если он оформит квартиру сестры на себя могут ли у него забрать квартиру которую дали как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение