Разводные процессы - Могу ли я претендовать на часть совместно накопленных денежных средств?

• г. Благовещенск

С супругой на стадии развода,

у неё на счету лежала крупная сумма, совместно накопленных денежных средств

на данный момент я не могу утверждать что они ещё на счету,

могу ли я претедовать на часть этой суммы или если она сняла их со счёта то о них можно забыть?

Заранее благодарен за ответ

с уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Нужно в суд представить распечатку что на такое то число находилась такая то сумма и даже если средства уже сняты со счета суд может обязать выплатить половину средств.