Как изменить фамилию ребенка на фамилию отца, если отец не согласен - вопросы установления отцовства и алименты.

• г. Йошкар-Ола

Хочу подать на установление отцовства и алименты. Ребенок с моей фамилией, в свидетельстве прочерк. Что можно сделать для того, что бы ребенку дать фамилию отца, если сам отец будет против?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо установить отцовство, вероятнее всего, в рамках дела будет назначена экспертиза, на разрешение которой и будет поставлен вопрос об отцовстве мужчины.