Скажите, пожалуйста, при расчете жилья на человека берётся общая площадь или жилая, чтобы получить дополнительную жилплощадь?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

По жилищному кодексу - общая, которая, как правило и как назло гораздо больше жилой. Однако можете посмотреть какие-то нормативные акты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, может быть у вас в Питере по-другому.