Возможна перевозка бытовых вещей из Украины в Россию для родителей - таможенные ограничения и необходимые документы.

• г. Запорожье

Я живу в Украине, мои родители-в России. Могу ли я переправить бытовые вещи (компьютер, швейная машинка, бытовые эл.приборы, ковры, паласы) своим родителям в Россию? Пропустят ли таможенники? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, нужно заполнить будет таможенную декларацию, уточняйте в таможенной службе.