Могу ли я получать алименты от гражданского мужа, с которым прожила 2 года, если в графе отец ребенка указана моя фамилия, а имя и фамилия его бывшего партнера неизвестны?

• г. Караганда

С гражданским мужем прожили 2 года в графе отец ребенка указана моя фамилия а имя и фамилия его бывшего смогу ли я получать алименты от гражданского мужа и возможно ли это? его адреса я к сожалению незнаю, платить алименты не собирается говорит мы не расписаны ниче сделать не сможешь, спасибо вам заранее если поможете!

Ответы на вопрос (1):

Если отцовство установлено, то конечно возможно. ОБращайтесь в суд