Требования к учебной нагрузке для педагогического стажа при работе в должности заместителя директора вуза

• г. Симферополь

Предложили должность заместителя директора вуза, до этого работала преподавателем. Сколько часов учебной нагрузки теперь нужно иметь, чтобы шёл педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, кому такой стаж необходим.

Государство - для пенсии подобный указанному стаж не учитывает.