Сколько часов учебной нагрузки на селе теперь нужно иметь, чтобы шёл льготный педагогический стаж?

• г. Омск

Сколько часов учебной нагрузки на селе теперь нужно иметь, чтобы шёл льготный педагогический стаж?

Ответы на вопрос (2):

Корме учителей начальных классов----18 часов.

Добрый день Людмила, Постановление Правительства РФ от 29.10.2002г. №781

6. Работа в должности учителя начальных классов общеобразовательных учреждений, указанных в пункте 1.1 раздела "Наименование учреждений" списка, учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤