Ситуация с некачественной водой из крана требует немедленного вмешательства ЖКХ

• г. Батайск

Обращаюсь к вам по вопросу некачественной! Воды из крана. Еще месяц назад мы обнаружили, что из крана идет ржавая вода, и не просто желтая, а именно с ржавчиной, однако, набрав вчера вечером воды в ванну для того, чтобы искупаться, мы обнаружили там не только ржавчину, но и что-то, что напоминает речной ил по своему внешнему виду. Причем этого непонятного вещества в ванной столько, что им оказалось закрыто практически все дно ванной, не считая налета на стенках и какого-то подозрительного сгустка, похожего на образование паутины... и это в воде, в которой должны мыться не только мы, взрослые, но и наши дети (в нашей семье младшей дочурке 3 месяца, как после увиденного можно купать ее в такой воде?!). Очень прошу Вас разъяснить, как можно воздействовать на ЖКХ для скорейшего разрешения данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте факт, отнесите воду на экспертизу, претензия, жалоба в прокуратуру, иск в суд.