Возможен ли переезд с родной трехкомнатной квартиры в наследственную двухкомнатную квартиру для меня и моих несовершеннолетних дочерей?

• г. Рыбинск

Мой родной брат, я и двое моих дочерей несовершеннолетних прописаны в трехкомнатной не приватизированной квартире.

Старшей дочери, которой 12 лет, досталась двухкомнатная квартира по наследству.

Могу ли я выписаться из трехкомнатной квартиры вместе с дочками в ту квартиру, которая досталась старшей дочери по наследству? Младшей дочке 9 лет. Отцы у них разные.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сразу там зарегистрироваться без предварительного снятия с рег.учета