Как обратиться к застройщику для выполнения условий договора о благоустройстве дворовой территории и установке детской площадки?

• г. Абакан

По договору долевого строительства застройщик обязан обустроить дворовую территорию, и поставить детскую площадку. Сдача дома проходила 31 декабря и застройщик пообещал сделать благоустройство дворовой территории в летнее время. Сегодня 1 сентября во дворе ничего не поменялось. Куда необходимо обратится что бы застройщик выполнил все условия договора?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.