Как избежать выплаты штрафов ООО если выставил суд большой штраф. Банкротить ООО или пере оформлять его. какие способы.

• г. Балей

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Данилович!

Все зависит от вида совершенного административного правонарушения.

Вам необходимо ознакомиться с судебной практикой Конституционного Суда РФ, постановлением которого частично признаны неконституционными ряд положений КоАП по назначению административного штрафа в большом размере.

Так же Вы вправе обратиться в суд с ходатайством о рассрочке исполнения судебного акта