Почему отменён медпрепарат СотаГЕКСАЛ для дежурных по станции по приказу 6 Ц и разрешён ли медпрепарат БЕТАЛОК.
398₽ VIP

• г. Выборг

Почему отменён медпрепарат СотаГЕКСАЛ для дежурных по станции по приказу 6 Ц и разрешён ли медпрепарат БЕТАЛОК.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо направить официальное обращение в Минздрав.

Пишите в произвольной форме, но можете использовать Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 6.30-2003.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Обжалуйте приказ в суде в порядке гл. 24 ГПК РФ.

Гражданин, организация, считающие, что принятым и опубликованным в установленном порядке нормативным правовым актом органа государственной власти, органа местного самоуправления или должностного лица нарушаются их права и свободы, гарантированные Конституцией Российской Федерации, законами и другими нормативными правовыми актами, а также прокурор в пределах своей компетенции вправе обратиться в суд с заявлением о признании этого акта противоречащим закону полностью или в части.

Госпошлина 200 рублей.

вам необходимо сдлать запрос в минздрав рф в письменном виде и в теч 30 дейвам обязаны дать ответ согласно ФЗ "Об обращении граждан"

Беталок проходит только клинические испытания на отдельных станциях скорой.помощи. Не на всех.

ssmpkk.narod.ru›novosti…okt_2013/sbornik…sbornik…