Изменения в требованиях к обращению в страховую по КАСКО с 1 сентября 2014 года - отсутствие требования предоставления справки из ГИБДД и опции в случае отказа страховой в возмещении ущерба без

• г. Москва

Действительно ли что с 1 сентября 2014 года при обращении в страховую по КАСКО не требуется справка из ГИБДД и что делать если страховая отказывает в возмещении ущерба без справки из ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Подавайте в суд на СК по ст.46 Конституции РФ. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.