Как получить отсрочку до окончания осеннего призыва при восстановлении в университете

• г. Владивосток

Собираюсь восстановиться в университете, учёба начнётся с 20 октября 2014,23 марта следующего года мне исполнится 27,посоветуйте пожалуйста как сделать так чтобы не призвали, призовут ли вообще, либо как получить отсрочку до окончания осеннего призыва.

Ответы на вопрос (2):

Отсрочку Вы не получите.

Если Вы готовы пойти на конфликт с военкоматом - обращайтесь в личку.

Без конфликта не получится.

Если призовут значит не судьба.