Можно ли прописать новорожденного в квартиру без согласия остальных собственников, при наличии свидетельства о собственности на долю?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли прописать моего новорожденного в квартиру в долевой собственности (доли не выделены по комнатам) без получения согласия остальных собственников. Есть только свидетельство о собственности на 1/3, сама прописана в другом месте.

Ответы на вопрос (2):

можно прописать ребенка только к родителям или одному из них

ничьего согласия при этом не требуется

можете, только вместе с Вами (ст. 20 ГК РФ)