Какое заявление нужно подать в суд, для вынесение судом решения о графике общения с детьми после развода?

• г. Калуга

Какое заявление нужно подать в суд, для вынесение судом решения о графике общения с детьми после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вам нужно подать иск. Либо можно с бывшей женой обговорить график, составить мировое соглашение, заверенное нотариально.