Можно ли заменить водительское удостоверение со справкой от нарколога о задержании за нахождение в нетрезвом виде?

• г. Краснодар

Прошу Вас объяснить, я получил справку у нарколога о том, что не состою на учете, но в ней написали, что я задерживался сотрудниками полиции за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Могу ли я с такой справкой пройти комиссию для замены в/у, заменят ли в ГИБДД в/у? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Могут и не заменить если на учете состоите либо прокуратура через суд лишит ВУ.