Необходимость продления миграционной карты при пребывании в РФ до конца октября

• г. Луганск

В августе я приехал в РФ и указал в миграционной карте что буду находиться до середины сентября это примерно 45 дней из разрешенных 90,но в связи с обстоятельствами в восточной Украине могу ли пробыть в России до конца октября использовал все 90 дней. Или мне необходимо продлевать миграционную карту если да то где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван! Миграционную карту Вы моете продлить в УФМС России по месту Вашего пребывания.