Необходимость написания заявления о выходе на работу после закрытия листка нетрудоспособности у сотрудника-внешнего совместителя 0,25 ставки, находящегося в декретном отпуске по беременности и родам

• г. Руза

Сотрудник-внешний совместитель 0,25 ставки, после закрытия листка нетрудоспособности по беременности и родам, выходит на работу, необходимо ли ему писать заявление о выходе?

Ответы на вопрос (1):

Нет , не надо ничего писать (ст. 256 ТК РФ)