Как продлить регистрацию в общежитии в городе Томск для гражданина Казахстана и что грозит при несвоевременном продлении

• г. Томск

Я гражданин Казахстана, приехал в город Томск учиться, живу в общежитии. Сделал регистрацию (возможно это не регистрация, у меня отрывная часть бланка уведомления и в нем написано что поставлен на учёт до 28 августа 2014 г) с 28 августа 2013 по 28 августа 2014. Сейчас первое сентября, что мне делать? Что мне будет за несвоевременное продление регистрации и продлят мне вообще её? Имеют ли право выселить из общежития?

Ответы на вопрос (2):

Продлевайте, нарушений нет. Граждане Казахстана имеют право находиться на территории РФ до 30 суток без регистрации.

Вроде 30 суток без регистрации, это только, когда ты первый раз въезжаешь? А если я год прожил никуда не уезжая? И регистрация кончилась?