Как помочь ребенку, подверженному семейной дестабилизации и отсутствию ухода

• г. Москва

Куда обращаться, и что делать. Сегодня ночью, моя племянница опять почти все ночь не спала. И утром пошла в школу. Ребенок был в истерике от того что, родители опять дрались не на жизнь а на смерть. После в доме постоянно бардак, не известно приготовит ей кто нибудь поесть или нет.

Ответы на вопрос (1):

Для начала советую обратиться в отдел опеки и попечительства с заявлением.