Проблемы с соседями - курятник в подвале и запах аммиака. Как решить ситуацию?

• г. Владивосток

Что делать и куда обращаться. 😣У нас частный дом на два хозяина, когда ударили морозы, соседи поселили кур в подвал. Ночью спать невозможно, петухи кукарекают всю ночь. А сейчас потеплело, у нас в доме стоит запах аммиака (куриный помет). У меня двое деток. Сегодня я выразила свое недовольство, после чего была облита грязью, посыпались маты в мою сторону. И дальнейшие её слова, ты будешь нюхать. Что мне делать😪

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в санэпидемнадзор.