Как обратиться с приказом на получение алиментов после вынесения решения мировым судом? Как подать алименты на свое содержание до трех лет?

• г. Королёв

Я подала заявление в мировой суд на алименты на несовершеннолетнего ребенка, суд вынес приказ. Как и куда теперь мне обращаться с приказом, не обязательно ли мне самой ехать в организацию мужа? И второй вопрос. Как я могу подать алименты на свое содержание до трех лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно отвезти его в бухгалтерию должника. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

Вы имеете право написать заявление в суд, чтобы он направил судебный приказ на исполнение в службу судебных приставов.

Взыскать алименты на свое содержание Вы можете подав исковое заявление в суд.