Претензия по неверной информации о механизме качания - можно ли отказать клиенту в возмещении затрат на установку?

• г. Москва

У нас сайт по продажам офисных кресел. Клиент заказал два кресла, которые после изготовления были им куплены. Претензий по качеству не имеет, но оказалось, что на сайте информация по этим креслам была неверно представлена, т.е. в конкретно этой модели на сайте значится механизм качания мультиблок, который на самом деле отсутствует (вместо него другой механизм.).

Клиент после покупки предъявляет требования о возмещении затрат на установку этого механизма третьим лицом.

В размере 7400 руб. Вправе ли мы ему в этом отказать?

Ответы на вопрос (2):

Договор на поставку мебели заключали?

Нет, не заключали.