Авария на трассе - пострадали пассажиры, повреждения превышают стоимость ОСАГО, водитель готов продавать машину

• г. Казань

На трассе во время плохих погодных условий машину развернуло и вылетел на встречу и столкнулся встречной машиной. Пострадали пассажиры встречной машины. Пострадала встречная машина тоже сильно и водитель говорит что будет ещё продавать. Повреждения явно превышают стоимость ОСАГО. что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

Помимо взыскания ущерба возможно привлечение к ответственности ( к уголовной или административной ... В зависимости от вреда причиненного лицам, те пассажирам, которые пострадали). Отвечаю обыденным языком, поскольку терминология и номера статей Вам ничего не дадут...

Взыщут убытки не покрыте страховкой ОСАГО.