Как снизить, компенсировать или избежать налог при продаже квартиры в собственности менее трёх лет?

• г. Санкт-Петербург

Есть необходимость продажи квартиры бывшей в собственности менее трёх лет. Какие есть варианты снизить, компенсировать или полностью избежать налог при продаже? (Налоговый вычет ранее не получался).

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только указать цену менее 1 млн. (ст. 220 НК РФ). Но это риск.