Куда обратиться, чтобы получить путевку в детский сад для ребенка в г. Брянск?

• г. Королёв

Помогите советом, куда идти и к кому обратиться.

Моему ребенку 3,8 годика. В связи с переездом встали на очередь поздно, ребенку было год уже! До сих пор путевку не дали... а нам очень нужен детский сад! Воспитываю сына одна! Ребенок прописан в г. Брянск. Есть у нас шансы?

Ответы на вопрос (1):

Оксана Борисовна! обратитесь с заявлением и к нему приложите копии документов, подтверждающих ваши доводы.

Заявление следует подать руководителю Управления образования. Напишите, что вы одинокий родитель. что вашему ребенку столько-то лет, что у вас тяжелая ситуация и вы вынуждены были переехать.

Далее следует получить ответ, чем раньше, тем лучше. Обычно они строго выдерживают месяц. хотя в законе написано до 30 дней, то есть можно и раньше составить.

Далее перешлите ответ мне на почту, Я посмотрю и подскажу куда далее следует обратиться в суд, в прокуратуру, к Губернатору. В зависимости от того по какой причине откажут. Возможно даже предоставят путевку.