Еще хочу задать вопрос, может ли муж получить развод без моего согласия, какие на это нужны документы, спасибо.

• г. Москва

Ларионов Андрей Анатольевич!

Еще хочу задать вопрос, может ли муж получить развод без моего согласия, какие на это нужны документы, спасибо. ИРИНА ЮРЬЕВНА!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не беременны, или не рожали менее года назад - то может. Для этого достаточно подать заявление в суд, заплатив госпошлину и представив свидетельство о браке (или его дубликат).

Сначала вам предложат "примириться" (максимум три месяца), а потом разведут.

С уважением,

Антон Жаров