Дочь с долей в квартире может оспорить завещание отца, подписавшего свою долю женщине, с которой не зарегистрирован брак?

• г. Домодедово

Могу ли я, как дочь, имеющая часть доли в квартире оспорить завещание отца, если он подписал всю свою долю в квартире на женщину, с которой он не зарегистрировал брак, но совместно проживает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При жизни наследодателя оспорить завещание нельзя.

Если отец жив, то оспорить завещание живого человека Вы не сможете. Он имеет право писать их каждый день и различные по содержанию.

Это волеизъявление собственника.

Нет, не можете. Только если он страдал психическими заболеваниями и не отдавал отчета в своих действиях