Соседство с бывшей - Можно ли получить компенсацию после выселения из построенного дома на участке тещи

• г. Курск

Я жил со своей уже бывшей женой в съемной квартире, потом теща предложила построить дом на ее участке, ну я и начал строить, а когда построил, то и жена и теща меня выгнали. Могу ли я получить часть дома?

Ответы на вопрос (2):

Собственность на дом по документам на кого оформлена была на момент развода?