Новышло так что машину сняли как отчуждение тоесть на продажу и выдали транзитные номера.

• г. Москва

Я попросил так как сам тяжело болен снять машину с учета на утилизацию.

Новышло так что машину сняли как отчуждение тоесть на продажу и выдали транзитные номера. Вопрос; как поступить чтоб утализировать авто.

Ответы на вопрос (1):

Заявите об угоне, а затем утилизируйте (если Вы не знаете где она сейчас).

Если это ошибка, то: либо притензии к выполнявшему, если его вина и поручение оформленно.

либо обжаловать в суд действия ГИБДД.

либо если все было сделано по "простому", то и претензии не кому предъявлять, тогда можно по разному упала с обрыва - сама - тормаза отказали - справка из ГИБДД - восстановлению не подлежит - утилизация.