Кто должен оплачивать ремонт лопнувшего канализационного стояка в квартире? Дому 10, управляющая компания.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

"Стояки" - это общее имущество МКД.

За чей счет??? За счет всех собственников помещений Вашего МКД - читайте квитанции.

Уважаемая Елена!

Если указанная лопнувшая труба обслуживает более одной квартиры то расходы несет управляющая компания. В ином случае собственник помещения