Может ли заказчик рассчитывать на полную замену первого ряда кафеля после незначительного повреждения?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

При выполнении работы по обновлению покрытия ванны, мастер незначительно повредил первый ряд кафеля (2 царапины и немного щершавости). Может ли заказчик рассчитывать на полную замену первого ряда кафеля?

Ответы на вопрос (8):

Да, может, согласно ст.1064 ГК РФ.