Как оспорить решение суда и решить финансовые трудности с алиментами?

• г. Новосибирск

Что мне делать. Изначально присудили большие алимент в твердой сумме официально я не работал которые в полном размере я платить не мог так как снимал квартиру жена в декрете родился ребенок. Сейчас оформлен официально оклад 6000 т. Подал на уменьшение размеров алимнтов. Мне так же присудили в твердой сумме 5000 т плюс неустойка 330 000 и долг по алиментам. Как мне жто выплачивать я не понимаю жена пока не работает. Когда я развелся с бывшей женой все осталось ей с ребенком 3 к квартира с ремонтом мебель они живут в хороших условиях при чем квартиру при покупки она записала на мать иномарку покупали она тоже записала на мать свою. Я же с ребенком живу в квартире сейчас по ипотеке выплачиваю за нее ремонта никаго нет. Так еще бывшая жена требует с меня пол ляма вот как так почему тот ребенок (который кстати усыновленный так как она мне всю жизнь твердила что я бесплоден). Почему права того ребенка соблюдены а другого нет на что мне кормить свою семью. Вот такой я дурак получается. Гол как сокол еще и с долгами. Подскажите варианты. Что мне сделать как оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Записывайтесь на консультацию по телефону, приходите с документами-будем разбираться