Военнослужащий в г. Барнауле ищет возможность включить ребенка жены от первого брака в состав семьи для получения жилищной субсидии.

• г. Барнаул

Я военнослужащий, прохожу военную службу в г. Барнаул, жена и её ребёнок от первого брака проживают в другом городе. Я снимаю жильё отдельно для себя и для семьи (в другом городе). Я стою в очереди на получение жилищной субсидии для приобретения и строительства жилья. Имею ли я возможность признать ребенка жены от первого брака иждивенцем, для того чтобы его включили в состав моей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок от первого брака не находится на Вашем иждивении,даже если Вы выплачиваете алименты,и включить его в состав своей семьи Вы не можете.