Как гражданину Украины осужденному в России и имеющему неразыгранное уголовное дело на Украине, зарегистрировать брак с гражданкой России?

• г. Воронеж

Гражданин Украины осужден в России, есть непогашенная судимость на Украине, хочет зарегистрировать брак с девушкой, гражданкой России, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Только в Украине. В Россию его не пустят.

Спросить
Пожаловаться

Только в Украине. В Россию его не пустят.

Спросить
Пожаловаться

Девушке необходимо обратиться в ЗАГС, брак зарегистрируют путем выезда в ИУ

Спросить
Пожаловаться

осужденный является гражданином Украины, Российского гражданства у него нет,, какие могут потребоваться документы от него для регистрации брака с гражданкой России в ИК....

Спросить
Пожаловаться

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Иностранный гражданин (Украинец), получивший вид на жительство в РФ намерен зарегистрировать брак с гражданкой Украины. Какой порядок при этом должен быть соблюден? Где должна проходить регистрация брака? На Украине? Или в России?

Собираюсь зарегистрировать брак с гражданкой Украины, на Украине. Я гражданин России. Кто имеет право проставить печать о регистрации брака в мой паспорт?

Я гражданка Украины! Мой избранник гражданин России! Он хочет зарегистрировать брак в России, может он подать заявление на регистрацию брака, без меня, я буду находиться на Украине... если можно, то как это сделать и что для этого нужно.

Здравствуте! Я гражданин России. Можно ли расторгнуть брак с гражданкой Украины на територии России? Брак зарегистрирован в Украине в 1988. Есть несовершеннолетний ребёнок.

Заключен брак гражданина России с гражданкой Украины в Украине.

Детей общих нет, имущества нет. Как развестись не выезжая в Украину и какие документы нужны. Куда подавать заявление?

Каким образом развестись находясь в россии с гражданкой украины (я гражданин россии), брак был заключен в украине, имеется совместный ребенок, выплачиваю алименты.. Возможности выехать в украину нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как развестись с гражданкой Украины? Брак был заключен в Украине. Я гражданин России. Свидетельство о браке украинское. Она проживает тоже в России. Какие нужны документы (в частности регистрация) ? И где это сделать? Спасибо!

Я гражданин Украины. Если мне вступать в брак с гражданинкой России в Украине то нужно ли гражданину России брать Справку о семейном положении на територи Украины (Киев, Харьков) или можно обойтись лишь нотариально завереными документами для граждана РФ в Украине?

Я гражданин РФ в браке с гражанкой украины, есть несовешенолетний сын жена инвалид, на Украине получил депортацию на 5 лет как мне попасть на Украину к семье, можно ли снять депортацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение