Как гражданину Украины осужденному в России и имеющему неразыгранное уголовное дело на Украине, зарегистрировать брак с гражданкой России?

• г. Воронеж

Гражданин Украины осужден в России, есть непогашенная судимость на Украине, хочет зарегистрировать брак с девушкой, гражданкой России, как это можно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Только в Украине. В Россию его не пустят.

Девушке необходимо обратиться в ЗАГС, брак зарегистрируют путем выезда в ИУ

осужденный является гражданином Украины, Российского гражданства у него нет,, какие могут потребоваться документы от него для регистрации брака с гражданкой России в ИК....