Жена подает на алименты, но я доказываю свою помощь - разоблачение клеветы и перспективы в судебном процессе

• г. Красноперекопск

Жена подала на алименты написал полную клевету, что я скрываю доходы справку о доходах и не помогаю вообщем... Дело в том что каждый месяц я давай 25%процентов от зарплаты даже без суда. Моя зарплата 7 000 р.она подала 5 000 р на себя до трёх лет и 1.4 часть на ребенка как быть и что может присудить суд с такой маленькой зарплатой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман Владимирович!

В указанном случае суд присудим 50% от заработной платы. 1/4 на несовершеннолетнего ребенка остаток на супругу.

Размер алиментов может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.