Как поступить, если в результате аварии страховая компания требует дополнительную сумму за ущерб, которую я не могу оплатить?

• г. Санкт-Петербург

У меня была авария я виновник. Моей страховки не хватило покрыть его каско. Насчитали еще 140000 просят возмистить им в течении 15 дней. У меня таких денег нет. что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Не возмещайте, пусть в суд обращаются. Там сможете оспорить эту сумму.