Задержка выплаты зарплаты и компенсации при увольнении - Когда следует ожидать полного расчета от предприятия?

• г. Краснодар

Я уволилась по соглашению сторон (договор подписан 20. 08.14), в трудовой запись от 25 августа. Трудовую книжку мне уже выдали на руки. При увольнении мне должны выплатить з/пл за август - остатки (т. к. аванс за август я получила уже) , компенсацию за неиспользованный отпуск и компенсацию при увольнении за месяца. Мне выплатили только компенсацию за неиспользованный отпуск. На мой вопрос почему нет полного расчёта в 3-х дневный срок, в бухгалтерии ответили: всё выплатим в середине месяца (сентября). т. к. нет ещё на меня табеля, но расчётный лист мне выдали с расчётом за отработанные дни в августе. У меня вопрос когда же со мной должно полностью провести расчёт предприятие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчет должны произвести в последний рабочий день