Процедура оформления документов для строительства дома на новом участке ИЖС и возможные проблемы с разрешением после завершения строительства

• г. Уфа

Хотим залить фундамент для дома на недавно отмежованном участке ИЖС. Как потом оформить документы для строительства дома и какие будут проблемы для оформления разрешения на строительство после постройки дома, если строить по правилам и нормам?

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше получить разрешение на строительство сразу. так как самовольную постройку могут снести согласно ст.222 ГК РФ