Грузоотправитель в транспортных накладных - Фирма АВ

• г. Санкт-Петербург

Транспортные накладные: Фирма АВ купила товар и наняла перевозчика для перевозки своего товара на другой объект фирмы АВ, Фирма АВ его загрузила в машины и машины доставили до объекта фирмы АВ.В такой ситуации кто является грузоотправителем в транспортных накладных?

Ответы на вопрос (2):

Так фирма АВ и будет грузоотправителем СВОЕГО товара самой себе же, чего проще-то!

вы задачу решаете или путаете товарную накладную с товарно-транспортной накладной.