Утеряна экзаменационная карточка, но есть свидетельство о сдаче экзаменов - замена водительского удостоверения возможна

• г. Кушва

У меня утеряно экзаменационная карточка. Все остальные документы в порядке. Есть свидетельство об обучении на категории АВ в котором указано о сдаче экзаменов и получении водительского удостоверения за номером и печатью. Заменят мне водительские права.

Ответы на вопрос (2):

Заменят и без вод.карточки

Да, должны заменить.