Как подать на улучшение жилищных условий для семьи из пяти человек?

• г. Москва

Квартира 2 комн. Соц.найм. Общая площадь 52,3 кв. м. Я, двое детей, моя мать, мой бывший муж (в разводе более 5 лет) . Есть ли право подать на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (3):

Мало информации. Читайте Закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"

За уточнением вопроса, вам следует обратиться лично к юристу, ответившему вам на ваш первоначальный вопрос.

А какая информация еще нужна? Задача- отселить бывшего мужа. В квартире получается 3 семьи.

1-я семья - моя мать

2-я семья - я и мои дочери

3-я семья - мой бывший муж.

Дополнительной жилплощади ни в собственности ни в найме нет ни у кого. Комнаты 12 и 18 м. Соответственно выделить бывшему мужу отдельную комнату не возможно.