Сколько стоит оформление у нотариуса завещание на недвижимость согласно статье 163, п.3 ГК РФ.

• г. Москва

Сколбко стоит оформление у натариуса завещание на недвижимость согласно статье 163, п.3 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина,

Каждый нотариус определяет для себя сам. Или у вас вопрос о том, какой налог вы должны будите заплатить при вступлении в права наследника наследства?

С уважением,