Хотела бы узнать, сколько будет штраф за езду в нетрезвом виде на машине, принадлежащему предприятию.

• г. Бугульма

Хотела бы узнать, сколько будет штраф за езду в нетрезвом виде на машине, принадлежащему предприятию.

Ответы на вопрос (3):

Значение не имеет принадлежность ТС- наказание будет лишение прав и штраф 30 000 рублей

Столько же:

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии "опьянения", -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

...

Здравствуйте! 30 тыс. руб.