Купил машину и не оформил бывший хозяин арестовал ее сняли номера забрали тех паспорт. Что делать.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (5):

Расторгайте ДКП в суде.

Вы можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли-продажи и взыскании денежных средств по договору.

Смотря за что арестовали. Если автомобиль был в залоге, либо на него был наложен арест в рамках исполнительного производства, и продавец знал об этом, вам необходимо в судебном порядке признавать договор купли-продажи недействительным, требовать с продавца деньги.