Продал квартиру в Москве - выбираю между ПМЖ к дочке и оформлением регистрации у друзей. Подача заявления о двойном гражданстве - нужна ли временная регистрация в санатории?

• г. Москва

Продал квартиру в Москве. Сейчас уезжаю на два месяца в Подмосковный санаторий. Имею двойное гражданство. Пока не решил, что будет дальше: либо вообще на ПМЖ к дочке, либо к друзьям в Москве оформлю потом регистрацию. Хочу подать заявление о двойном гражданстве (по закону, до 4-го октября) на почте рядом с санаторием. Нужна ли для этого временная регистрация в Подмосковье? Как её делать в санатории?

Ответы на вопрос (1):

Никакой временной регистрации для этого не нужно.