Как оспорить покупку квартиры мужем без согласия жены, оформленной на отца - сроки давности и возможности

• г. Екатеринбург

Муж купил квартиру без согласия жены и оформил ее на своего отца. Может ли жена оспорить эту сделку, существует ли для этого срок давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Какая именно сделка была совершена? Договор купли-продажи в пользу третьего лица или покупателем по договору выступал Ваш свекр?

Точно не скажу-думаю, что покупателем выступал свекр

Если покупателем выступал свекр,то Вашего согласия не требовалось,соответственно,оспорить сделку Вы не сможете.

Но сделка была совершена на наши совместные средства, а не на средства отца?

А как Вы это докажете? Да и значения особого данный факт иметь не будет.

Деньги были сняты с банковского счета